25.05.2015

Ударные отряды против Путина


Помощь армии Украины
Год: 2013 г.
Страниц: 288
Язык: Русский
Автор: Александр Литой, Илья Фальковский
Издательство: Алгоритм


«Приморские партизаны» – это только верхушка айсберга. Российская молодежь не первый год встает на тропу войны за свои политические взгляды. Гражданская война уже идет, и на ее фронтах уже сейчас есть победители и жертвы. 
Российские радикалы разных направлений и российская власть могут противопоставить друг другу тренированные отряды профессиональных боевиков. «Ударные отряды» радикалов против путинских «эскадронов смерти» – это не метафора, а реальность. Их уличные бои редко попадают в поле зрения стороннего наблюдателя, лишь иногда выплескиваясь наружу. 
Новейшее исследование «силового крыла» российской политики представляют долгое время изучающий террористические организации публицист Илья Фальковский и много лет занимающийся исследованием насилия в уличной политике журналист Александр Литой. 
В первой части книги Илья Фальковский чередует биографии русских и кавказских боевиков – Саида Бурятского, Никиты Тихонова, Анзора Астемирова, Сергея Климука, Ясина Расулова, Льва Молоткова, Абузагира Мантаева, Владимира Квачкова, Руслана Одижева, «орловских» и «приморских партизан», во второй собраны статьи Александра Литого на тему современного российского экстремизма.

1. Читать книгу онлайн: https://vk.com/doc254619792_384978003?hash=266db6b358a...

2. Скачать книгу: http://www.amazon.com/x423-x434-x430-x440-x43D-ebook/dp/...

Смотреть также:

Приморские партизаны. Последнее интервью


Похожие материалы:

Позор Кремля. Как Путин унижает Россию.

Читать также:

Во Владивостоке признали экстремистской книгу "Ударные отряды" против Путина.

1 комментарий:

  1. Я Наталья Пампощук. На вашем сайте размещена обо мне клеветническая информация, автором которой является Елена Кривоберец , которая придумала гнусную ложь, с целью очернить меня , в качестве ее мести за то, что я написала заявление в милицию о преступлении , совершенной ней , ее отцом и компанией друзей , а точнее : незаконное веселение из квартиры, нападение , нанесение физического ущерба моим вещам, впоследствие ограбление и размещение невероятной , гнусной клеветы обо мне в интернете . Скажите , прежде чем размещать такую информацию о ком бы то ни было - обвинения в мошенничестве и тд, не приходило ли вам в голову , предварительно , перед распространением такой информации, проверить ее в соответсвующих компетентных органах, например, в милиции ? Вижу , что нет. Я требую немедленно удалить ложь и клевету обо мне , иначе мне придется обращаться в прокуратуру с тем, чтобы вы могли наверняка разобраться , кто мошенник и преступник , а кто -нет.

    ОтветитьУдалить